Новости





Новость от 18 мая 2009
 
ПРЕСС – РЕЛИЗ
В продолжение мероприятий, приуроченных к празднованию 20-летия Всемирного Дня Гемофилии, объявленного Всемирной Организацией Здравоохранения и Всемирной Федераций Гемофилии 17 апреля 1989 г., БООИ «Общество Больных Гемофилией Санкт-Петербурга» и Региональный общественный фонд поддержи и развития благотворительных инициатив "Доброта" 19 мая 2009 г. проводят совместное мероприятие, в рамках акции «Красивая мама».
Акция направлена на помощь и поддержку мам детей, страдающих тяжелыми заболеваниями. Президент фонда "Доброта" Наталья Соловьева реализует акцию "Красивая мама" в стационарах города, где дети с онкогематологическими заболеваниями проходят длительные курсы лечения. "Как правило, мамы находятся с детьми все это время - от полугода до полутора лет. Пребывание в больничных стенах, в стрессовом состоянии, в тревоге за ребенка негативно сказывается на самоощущениях женщин, на их внешности. Мамам некогда и не на что сделать прическу. Поэтому принято решение пригласить специалистов косметических салонов, чтобы они приехали в больницы, а для детей в эти же дни мы решили проводить мини-концерты прямо в стационарах", - сообщила Наталья Соловьева.
В акции 19 мая примут участие около 25 мам и 15 детей больных гемофилией. Мероприятие будет проходить с 13:00 до 15:00 на базе Дома детско-юношеского творчества Приморского р-на СПб, администрация которого оказала всемерное содействие в подготовке данного мероприятия. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов д. 35, к. 2.

Общество Больных Гемофилией
Санкт-Петербурга


Смотреть все 10 фото

спонсор страницы:
В начало документаВерсия для печатиНаш e-mail Новости | О нас | Гемофилия | Публикации | Форум | Друзья
Общество Больных Гемофилией Санкт-Петербурга (c) Copyright 1998–2024